Понедельник, 17.05.2021, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел общего, дополнительного образования и воспитания МКУ Управления образования Ковдорского района

Внимание! Грипп, ОРВИ и коронавирусная инфекция!
Официальный сайт
Сертификаты ПФДО
Большая перемена
Приём заявлений в 1 классы
Всероссийский конкурс сочинений
Работает
О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях
Опрос «Выявление мнения граждан о качестве предоставляемых услуг в муниципалитете: организации транспортного обслуживания, качества автомобильных дорог, жилищно-коммунального хозяйства»
Меню сайта
Наш опрос
Как быть с двоечниками?
Всего ответов: 274
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
#ДетиВнеПолитики

Учимся жить вместе



Информационно-развлекательный портал Персональные данныеДети









Видеолекции и вебинары





















Главная » 2021 » Апрель » 26 » Спартакиада обучащихся Ковдорского района: плавание
09:44
Спартакиада обучащихся Ковдорского района: плавание

   23 апреля 2021 года в бассейне «Чайка» состоялись соревнования по плаванию среди команд образовательных организаций в зачет Спартакиады обучающихся и учащейся молодежи Ковдорского района 2020/2021 учебного года.
   В 1 группе соревновались сборные команды обучающихся общеобразовательных учреждений Ковдорского района. В результате упорной борьбы победителями и призерами стали:
Девочки 2009 г.р. и младше
1 место – Трушкова Мирослава (МБОУ СОШ № 1)
2 место – Акимова Анна (МБОУ ООШ № 2)
3 место – Зеленская Ксения (МБОУ ООШ № 2)
Мальчики 2009 г.р. и младше
1 место – Коробов Максим (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Заверняев Михаил (МБОУ ООШ № 3)
3 место – Калюжный Вадим (МБОУ СОШ № 1)
Девушки 2007 – 2008 г.р.
1 место – Михеева Полина (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Сенчукова Александра (МБОУ ООШ № 2)
3 место – Иванова Татьяна (МБОУ ООШ № 2)
Юноши 2007 – 2008 г.р.
1 место – Кокнов Глеб (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Незнамов Егор (МБОУ СОШ № 1)
3 место – Дресвянин Матвей (МБОУ ООШ № 3)
Девушки 2005 – 2006 г.р.
1 место – Липина Марьяна (МБОУ СОШ № 1)
2 место – Иванова Анастасия (МБОУ СОШ № 1)
3 место – Медведева Вероника (МБОУ ООШ № 3)
Юноши 2005 – 2006 г.р.
1 место – Хромов Александр (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Белялов Арсений (МБОУ СОШ № 1)
3 место – Шейбак Никита (МБОУ ООШ № 3)
   В смешанной эстафете 6х25 м вольным стилем победу одержала первая команда школы № 2 в составе Акимовой Анны, Михеевой Полины, Сенчуковой Александры, Коробова Максима, Кокнова Глеба, Хромова Александра. Второе место у команды школы № 1, бронзовыми призерами стали пловцы из второй команды школы № 2.
   В командном зачете победила команда МБОУ ООШ № 2, второе место у МБОУ СОШ № 1, на третьем – МБОУ ООШ № № 3.
   Во 2 группе соревновались обучающиеся 10-11 классов ОУ и студенты государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Ковдорский политехнический колледж».
    Среди юношей победу одержал Даниил Иванов, «серебро» - у Константина Пахомова, «бронза» -  у Никиты Рыбалко (все – МБОУ СОШ № 1). У девушек первое место завоевала Анастасия Мальцева, второе – Валерия Кондрашина (обе – МБОУ СОШ № 1).
В командном зачете уверенную победу одержала команда  ресурсного центра МБОУ СОШ № 1.
   Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 23 | Добавил: metodist | Теги: спартакиада, Районная, Плавание, Спартакиада школьников | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа в 2020/2021 учебном году
Школьное радио 24
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Сайты школьной тематики
Канал Управления образования
Форма входа

Результаты ЕГЭ и ОГЭ доступны на региональном портале госуслуг
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Теги
конкурс ИКТ план Педагогический форум электронная школа урок чемпионат план работы программа шаг в будущее ЕГЭ Фестиваль ученические чтения оздоровление детей учитель года аттестация турнир ФГОС олимпиада Марафон психология детский отдых безопасность информационная безопасность АИС Логопедия ГИА форум ГТО живая классика конкурc игры соревнования ОГЭ единый урок ФСК ГТО рейтинг семинар олимпиадa Горячая линия Робототехника повышение квалификации методические рекомендации а-элита госуслуги ВКС семинары фипи итоговое сочинение ВсОШ вебинары Безопасный интернет итоговое сочинение (изложение) акция расписание Артек родительское собрание Конференция Рособрнадзор диктант итоговое собеседование онлайн русский язык Математические игры итоги гражданин Что? Где? Когда? Сириус Центр Математика ГВЭ одаренные дети ВПР спартакиада Лыжные гонки информатика Игра Воспитатель года география неделя Всероссийская научно-практическая конференция ПДД всероссийский конкурс Школа ВФСК ГТО муниципальный этап Муниципальный молодежный конкурсный отбор Спартакиада школьников Плавание футбол региональный юнармия проект всероссийский опрос интернет-опрос России
Советуем посетить





Региональный портал электронных услуг





Официальный интернет-сайт муниципального образования Ковдорский район





Региональный портал дополнительного образования



АИС Электронная школа

АИС Электронный детсад

АИС Дополнительное образование



Портал видеонаблюдения за ЕГЭ

Институт развития образования