Воскресенье, 24.03.2019, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел общего, дополнительного образования и воспитания МКУ Управления образования Ковдорского района

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Работает
О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях
Опрос «Изучение уровня удовлетворенности потребителей муниципальных услуг МБДОУ №9 «Светлячок»
Опрос «Бюджетный Гид: областной бюджет на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
Меню сайта
Наш опрос
Сталкивались ли вы с нарушениями при проведении ЕГЭ и ОГЭ?
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Информационно-развлекательный портал Персональные данныеДети









Видеолекции и вебинары




















IT на -->
Главная » 2019 » Март » 21 » Лыжные гонки: традиционный Праздник Севера
08:20
Лыжные гонки: традиционный Праздник Севера

    19 - 20 марта 2019 года на лыжном стадионе состоялись соревнования по лыжным гонкам традиционного Праздника Севера среди команд общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Ковдорского района 2018/2019 учебного года.
   В первый день юные спортсмены соревновались в индивидуальной гонке классическим стилем. Победителями в личном зачете в своих возрастных группах стали:

Среди девочек

2007-2008 г.р. на дистанции 1 км

1 место – Рылова София (МБОУ ООШ №2)

2 место – Михеева Анастасия (МБОУ ООШ №2)

3 место – Белоусова Анна (МБОУ СОШ №1)

3 место – Гагарина Кира (МБОУ СОШ №1)

Среди мальчиков

2007-2008 г.р. на дистанции 1 км

1 место – Мещеряков Артем (МБОУ ООШ №2)

2 место – Клементьев Даниил (МБОУ ООШ №2)

3 место – Лежнин Даниил (МБОУ СОШ №4)

Среди девочек

2005-2006 г.р. на дистанции – 2 км

1 место – Панова Анастасия (МАОУ ДО ДООПЦ)

2 место – Виноградова Евгения (МБОУ ООШ №2)

3 место – Малькова Владислава (МБОУ СОШ №4)

Среди мальчиков

2005-2006 г.р. на дистанции 2 км

1 место – Ипатов Николай (МБОУ ООШ №2)

2 место – Байков Дмитрий (МБОУ ООШ №2)

3 место – Веселов Егор (МБОУ ООШ №2)

Среди девушек

2003-2004 г.р. на дистанции 3 км

1 место – Лапина Светлана (МБОУ СОШ №1)

2 место – Хадеева Алина (МБОУ ООШ №2)

3 место – Воробьева Дарья (МБОУ СОШ №1)

Среди юношей 2003-2004 г.р.

на дистанции 3 км

1 место – Негруль Даниил (МБОУ СОШ №1)

2 место – Мещеряков Роман (МБОУ ООШ №2)

3 место – Кривовязов Максим (МБОУ ООШ №2)

   Второй день соревнований – смешанные эстафеты. Победителями и призерами стали команды:

В возрастной группе 2007-2008 г.р.

1 место – команда МБОУ ООШ №2 – 1 команда

2 место – команда МБОУ СОШ №4 – 1 команда

3 место – команда МБОУ ООШ №2 – 2 команда

В возрастной группе 2005-2006 г.р.

1 место – команда МБОУ ООШ №2

2 место – команда МБОУ СОШ №4 – 1 команда

3 место – команда МБОУ СОШ №4 – 2 команда

В возрастной группе 2003-2004 г.р.

1 место – команда МБОУ СОШ №1 – 1 команда

2 место – команда МБОУ СОШ №4

3 место – команда МБОУ СОШ №1 – 2 команда

   В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
- 1 место – команда МБОУ СОШ №4;
- 2 место – команда МБОУ ООШ №2;
- 3 место – команда МБОУ СОШ №1.
   Команде-победителю в общекомандном зачёте был вручен переходящий Кубок. Команды, занявшие 1 - 3 места, награждены грамотами МКУ Управления образования Ковдорского района.
   Победители и призеры в личном зачете в каждой возрастной группе награждены памятными медалями и грамотами МКУ Управления образования Ковдорского района.
   Команды, занявшие призовые места в эстафете, награждены грамотами МКУ Управления образования Ковдорского района, участники этих команд – медалями.
   Поздравляем юных спортсменов и их наставников с успешным стартом!
   Спартакиада продолжается, заключительный вид – плавание пройдет в апреле.

Просмотров: 70 | Добавил: metodist | Теги: Лыжные гонки, Праздник Севера | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Сайты школьной тематики
Канал Управления образования
Форма входа

Результаты ЕГЭ и ОГЭ доступны на региональном портале госуслуг
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Теги
конкурс ИКТ икт-урок интернет-урок начальная школа план Педагогический форум электронная школа информатизация урок план работы программа шаг в будущее Фестиваль ученические чтения оздоровление детей учитель года аттестация турнир ФГОС олимпиада психология детский отдых безопасность информационная безопасность Интернет АИС ДОУ викторина Логопедия форум вебинары Безопасный интернет олимпиадa соревнования живая классика информатизация образования Шаг в будудщее итоговое сочинение семинар ВКС ГИА ЕГЭ ГТО Президентские состязания итоговое сочинение (изложение) ФГОС ООО ОГЭ фипи акция ВОШ методические рекомендации госуслуги выставка грипп конкурc игры единый урок ФСК ГТО Горячая линия Робототехника интернет-опрос повышение квалификации ИРО календарь а-элита ВсОШ опрос Артек родительское собрание Конференция памятка Рособрнадзор диктант итоговое собеседование русский язык вуз Что? Где? Когда? проект Сириус Центр Математика ГВЭ одаренные дети ВПР спартакиада Лыжные гонки информатика дошкольное образование Игра Воспитатель года неделя всероссийский Всероссийская всероссийский конкурс Школа день региональный муниципальный этап Муниципальный
Советуем посетить





Региональный портал электронных услуг





Официальный интернет-сайт муниципального образования Ковдорский район





Региональный портал дополнительного образования



АИС Электронная школа

АИС Электронный детсад

АИС Дополнительное образование



Портал видеонаблюдения за ЕГЭ

Институт развития образования













































%